Музыкант White Punk и режиссер Эдгар Закарян расскажут о совместном проекте в Великом Новгороде

6 сентября 2023 в 10:00

Музыкант White Punk и режиссер Эдгар Закарян расскажут о совместном проекте в Великом Новгороде

20 сентября в 19:00 в креативном пространстве «Трест» состоится творческая встреча с российским музыкальным продюсером, композитором и исполнителем White Punk и московским режиссером Эдгаром Закаряном. Встреча пройдет в преддверии премьеры спектакля «Выше ноги от земли» по роману Михаила Турбина, который откроет 170-й сезон в Новгородском академическом театре драмы им. Ф.М. Достоевского. Музыкант и режиссер сотрудничают впервые, представляя актуальное искусство на новгородской сцене.

White Punk (настоящее имя — Даниил Бумагин) — российский продюсер, композитор и исполнитель. Он обладает богатым арсеналом: ярко проявляет себя в самых разных направлениях, от готик-инди-рока до клауд-рэпа. Его x-фактор — особая эстетика, атмосферность и звучание, которое позволяет безошибочно отличить его продакшн от работ других продюсеров. Насыщенная и местами безумная стилистика соседствует с крышесносящими битами, а мрачноватые мотивы космоса, смерти, теней и отголосков органично сочетаются с адреналиновыми бэнгерами. Даниил спродюсировал несколько альбомов, ставших платиновыми на территории России и работал с перспективными рэперами и музыкантами.

Эдгар Закарян окончил режиссерский курс Андрея Могучего в Российском государственном институте сценических искусств (Санкт-Петербург), ставил спектакли на сценах БДТ им. Г.А. Товстоногова, театре на Малой Бронной, на киностудии «Ленфильм». Выпустил виртуальные Minecraft-спектакли «Вишневый сад», «Моцарт и Сальери» и «Недоросль». Снимал видеоклипы для российских музыкантов и короткометражные фильмы.

На творческой встрече создатели спектакля расскажут о своем тандеме, о многообразии современного театра и музыки.

Вход свободный! 

Спектакль можно будет посетить по Пушкинской карте билеты .


Галерея: