Идеи на каждый день для новогодних каникул

26 декабря 2023 в 16:00

Идеи на каждый день для новогодних каникул

В подборке новогодних событий от "Новгородского областного театрально - концертное агентства" вы найдёте яркие и интересные мероприятия, которые стоит посетить в Великом Новгороде с 1 по 8 января 2024 года.

С 1 января – идем в кино всей семьей. В Мультимедийном центре «Россия» лучшие кинопремьеры - «Бременские музыканты», «Три богатыря и Пуп земли», «Холоп 2» и другие фильмы.

2 января – утором для малышей музыкальное интерактивное представление «Новогодние чудеса» (со 2 – по 6 января), днём для детей постарше спектакль «Последний богатырь», вечером - спектакль «Весы», мужская комедия по пьесе Евгения Гришковца.

3 января – вместе с детьми идем на спектакль - сказку «Снежная королева» или интерактивное представление для малышей «Новогодние чудеса».

4 января – самое красивое музыкальное шоу января - трио «Lege Artis» с новой программой «Музыка света». Синергия классики и современности. Мировые хиты в авторской обработке.

5 января – русская народная сказка «Морозко» днём, а вечером мистический спектакль по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». В музыкальном салоне филармонии в этот вечер выступит лауреат международных конкурсов Ярослав Буравченко. Встреча поезда Деда Мороза на ж/д вокзале с 20 часов.

6 января – новогодние представления для детей - «Последний богатырь и «Новогодние чудеса», а для взрослых - спектакль о любви и романтике «Фантазии Фарятьева».

7 января – Празднование Рождества Христова на площади Победы-Софийской и «Рождественский концерт» в филармонии, камерный оркестр под управлением Льва Дунаев и джазовое трио из Санкт – Петербурга Александра Маслова.

8 января – «В целом мире торжество – наступило Рождество» традиционное представление и программа «Мы с подружками гадали» в Доме народного творчества. А в филармонии праздничный концерт - «Золотые хиты Мосфильма» в исполнении оркестра русских народных инструментов, ансамбля народной песни «Сорока» и солистов филармонии.

Мультимедийный центр «Россия», ул. Черняховского, 66.

Новгородская филармония, Кремль, 8.

Дом народного творчества, ул. Бредова – Звериная, д.14.

Галерея: