Новое мобильное приложение «КультурНО»

4 мая 2023 в 11:26

Новое мобильное приложение «КультурНО»

Мобильное приложение "КультурНО" запустило «Новгородское областное театрально – концертное агентство» для того, чтобы у жителей и гостей Великого Новгорода была возможность легко и просто на одной электронной платформе приобретать билеты на мероприятия ведущих учреждения культуры Новгородской области.

Кино, спектакли, концерты, выставки, мастер – классы, все это можно найти в новом мобильном приложении. В "КультурНО" оперативно публикуются анонсы всех событий, организованных Новгородской областной филармонией им. А.С. Аренского, Новгородским мультимедийным центром «Россия», Новгородским областным домом народного творчества и Новгородским академическим театром драмы им. Ф.М. Достоевского (пока здание театра на реконструкции все его спектакли идут на сцене филармонии, в Кремле).

В приложении есть прямая ссылка на покупку билетов, в том числе по Пушкинской карте, что очень удобно, так как пользователям не надо переходить из афиш на сайты разных учреждений.

Кроме того, в "КультурНО" публикуются анонсы и бесплатных событий.

Интерфейс и навигация приложения просты и интуитивно понятны. Тут есть афиша, в которой все события размещены в хронологическом порядке или можно выбрать событие из интересующей категории: спектакли, концерты, кино, встречи, экскурсии, выставки, обучение.  

Скачав приложение на свой телефон, вы всегда будете в одном клике от самых ярких культурных событий Великого Новгорода.