На новогодних представлениях побывало более 15 тысяч человек

10 января 2023 в 14:30

На новогодних представлениях побывало более 15 тысяч человек


Более 15 тысяч человек провели новогодние праздники вместе с Новгородским театрально-концертным агентством. С аншлагами и бурными овациями зрителей прошли концерты «Rock Cover Show 2», трио "Lege Artis", "Рождественский концерт" камерного оркестра в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского. 

Маленькие зрители и их родители с восторгом принимали участие в новогодних представлениях с участием артистов, Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. 

В Новгородском академическом театре драмы состоялась благотворительная губернаторская елка с премьерным показом спектакля «Хрустальная туфелька». На праздник были приглашены школьники, чьи родители принимают участие в СВО, дети из малообеспеченных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей. С наступающим Новый годом их поздравила супруга новгородского губернатора, член оргкомитета благотворительного марафона «Рождественский подарок» Майя Санникова. 

Многочисленные юные зрители побывали на музыкальных представлениях в филармонии - "Eлка Fest" и "Новогодний подарок Винни - Пуха". 

В новгородском областном Доме народного творчества прошли интерактивные елки для детей, рождественские и святочные программы, в музее деревянного зодчества «Витославлицы» организован зимний праздник "Святки", который собрал более тысячи зрителей. 

Около 5,5 тысяч зрителей, среди которых семьи мобилизованных граждан, добровольцев, смогли посетить мероприятия Новгородского театрально – концертного агентства бесплатно. 

Благодаря интересным и ярким культурным событиям новогодние праздники надолго останутся в памяти жителей, а заряда полученной позитивной энергии хватит на целый год!

Галерея: