Выходные по Пушкинской карте

26 января 2023 в 12:00

Выходные по Пушкинской карте

Первый месяц года заканчивается, а средства на Пушкинской карте ещё нет. Значит продолжаем проводить время культурно, рассказываем куда пойти с 27 по 29 января.

В пятницу, 27 января, в 10.00 артисты театра драмы им. Ф.М. Достоевского покажут музыкальную фантазию для всей семьи "Хрустальная туфелька". Только произойдёт это на сцене Новгородской областной филармонии, по адресу Кремль 8. На время реконструкции театра привыкаем смотреть его спектакли в Кремле.

В 19.00 здесь же для вас воплотят историю поэта-хулигана. Сергей Есенин навсегда останется для нас человеком-загадкой, но постараться приблизиться к его пониманию смогут те, кто посетит спектакль "Есенин".

В субботу, 28 января, в 13.00 в Доме народного творчества мастер-класс по хохломской росписи в мастерской росписи по дереву.

В воскресенье, 29 января, в 12.00 в постановке "Как Бабы-Яги сказку спасали" актёры театра драмы расскажут, как непросто живётся сказочным персонажам в современности. Непросто, но очень увлекательно!

В 18.00 на сцене филармонии можно будет увидеть яркую театральную премьеру минувшей осени - спектакль "Весы" по пьесе Евгения Гришковца. Это романтичная, юмористическая и, конечно, философская постановка позволит задуматься о самом важном в жизни.

Приобрести билеты на все мероприятия по Пушкинской карте можно на сайтах театра драмы https://teatrvn.ru и Дома народного творчества https://dnt-folk.ru/.



Галерея: